Все ок

Продают авто по актуальным ценам, не дешевле и не дороже, чем в других салонах. Мне предложили скидку, если воспользуюсь трейд ин. Поэтому здесь машину свою новую и купил, а так, почти нет разницы с другими салонами. Визуально так уж точно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image